Mercedes-Benz
Patrick Walker
Geschäftsführer
Tel.: +41 41 871 40 40
patrick.walker@garagewalker.ch
Marco Zgraggen
Stv. Geschäftsführer, Werkstattleiter
Tel.: +41 41 871 40 40
marco.zgraggen@garagewalker.ch
Daniel Gamma
Kundendienstberater
Tel.: +41 41 871 40 40
daniel.gamma@garagewalker.ch
Lorenzo Dittli
Lernender Automobil-Mechatroniker
Tel.: 041 871 40 40
info@garagewalker.ch
Qodratullah Fakuri
Praktikant
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Daniel Galdun
KFZ Mechaniker
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Abdala Haji Diini
Fahrzeugaufbereitung, Unterhalt
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
David Stalder
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Kbreab Tesfay
Lernender Automobil-Fachmann
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Michael Walker
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Tobias Walker
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Tanja Dittli
Leiterin Teilelager, Technische Sachbearbeiterin
Tel.: +41 41 871 40 40
tanja.dittli@garagewalker.ch
Simone Müller
Administration
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Ramona Schuler
Administration, Buchhaltung, Empfang, Personalwesen
Tel.: +41 41 871 40 40
ramona.schuler@garagewalker.ch
Nadja Vejchar
Administration, Empfang
Tel.: +41 41 871 40 40
info@garagewalker.ch
Stani Walker
Administration
Tel.: +41 41 871 40 40
stani.walker@garagewalker.ch